src="https://www.facebook.com/tr?id=358749203752538&ev=PageView
&noscript=1"/>
Резидент Парка Высоких Технологий

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+375 29 620 13 77 База знаний Техподдержка
Как найти GLN организации?

Как найти GLN организации?

Идентификатор GLN представляет собой номер из тринадцати цифр, используемый в электронной коммерции для определения участников обращения товаров. Для проверки реквизитов организации при помощи специального сервиса можно найти ГЛН. Для этого используется открытая платформа международной службы GEPIR.

Код GLN: где найти?

При необходимости найти код GLN белорусской компании, следует выполнить следующие действия:

  • Откройте официальный сайт GEPIR.
  • Найдите поле «страна» и введите название «Беларусь».
  • В графе «название» можно ввести часть слова, относящегося к наименованию компании, или ввести его полностью. Также можно указать дополнительные параметры: почтовый индекс, город и адрес.

В выпавшем меню выбрать искомую компанию.

Также найти номер GLN можно по GTIN (идентификационный номер GS1 в виде штрихового кода) или по другим кодам GS1.

В том случае, если контрагент является зарубежной компанией, то найти GLN может быть достаточно сложно. Лучше всего номер запросить непосредственно у партнера. Однако можно также воспользоваться площадкой Международной ассоциацией автоматической идентификации GS1 и провести поиск. При наличии других уникальных идентификаторов, например, налогового или статистического кода, можно использовать именно их.

Если ГЛН код известен, то можно сразу ввести его на площадке GEPIR. Поиск по GLN номеру выдаст полную информацию о компании:

  1. полное название;
  2. официальный адрес;
  3. код страны;
  4. почтовый индекс;
  5. используемую валюту;
  6. электронный адрес;
  7. номер телефона.

Важно!

Если вы не знаете, как производить поиск по ГЛН или работать с электронными документами, обращайтесь в облачный сервис ЭДиН. Наши специалисты готовы помочь по любому вопросу, который вас интересует. Перед покупкой каждый продукт можно протестировать. Чтобы узнать более подробную информацию, звоните по телефону, который указан на сайте.

оценок

Написать комментарий

ЭДиН OOO "Электронные документы и накладные" 2015-2019