src="https://www.facebook.com/tr?id=358749203752538&ev=PageView
&noscript=1"/>
Резидент Парка Высоких Технологий

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+375 29 620 13 77 База знаний Техподдержка
Сервис ЭДиН - цифровой помощник для решения ключевых задач бизнеса

Сервис ЭДиН - цифровой помощник для решения ключевых задач бизнеса

Современные технологии стремятся упростить абсолютное большинство сфер нашей деятельности. Автоматизация основных бизнес-процессов позволяет оптимизировать временные затраты компаний, сократить материальные расходы и повысить эффективность работы. Именно поэтому введение электронного документооборота на предприятиях - практика, признанная во всем мире. Настроить систему комфортного и доступного обмена документацией можно при помощи сервиса ЭДиН.

ЭДиН: краткое знакомство с возможностями системы

ЭДиН - облачный сервис, в котором можно оперативно создать все виды юридически значимой документации: накладные, отчеты, акты, счета, договора с электронной цифровой подписью. Система позволяет обмениваться документами внутри компании и за ее пределами, упрощая процесс взаимодействия с партнерами, клиентами и контрагентами, а также между внутренними подразделениями предприятия.

Сегодня возможностями системы пользуется свыше 10 тысяч белорусских компаний.

Достоинства работы с сервисом

Основными преимуществами системы электронного документооборота являются:

  • Удаленный доступ. Обмениваться файлами можно из любой точки мира, что значительно сокращает временные и материальные расходы.
  • Автоматическая система поиска. Благодаря функции внутреннего поиска найти нужный документ по ключевым словам можно всего за несколько секунд.
  • Функция хранилища. ЭДиН может выполнять роль архива данных, позволяя отказаться от обслуживания площадей для хранения физических документов.
  • Доступность услуги электронной цифровой подписи, обеспечивающей моментальное заверение тех или иных бумаг. Больше не нужно тратить время на ожидание руководителя. Подписать документ и отправить его в работу можно всего в два клика.
  • Все возможности сервиса здесь.

Зачем предприятиям система электронного документооборота ЭДиН?

Работа с облачным сервисом ЭДиН позволяет компаниям:

  • Увеличить скорость документооборота за счет снижения количества звеньев в цепи. Не нужно нанимать курьеров для отправки документации, занимать сотрудников непрофильными задачами или пользоваться услугами почтовых сервисов. Все электронные документы следуют из пункта А в пункт Б напрямую.
  • Обезопасить обмен документацией. Электронный документооборот сводит риски потери данных до минимума. Можно не волноваться, что бумаги не доедут до получателя, повредятся при транспортировке и т.д.
  • Заверить документацию, воспользовавшись возможностями ЭЦП. Квалифицированная электронная цифровая подпись позволяет создавать юридически ликвидные документы всего за несколько секунд. Достаточно лишь воспользоваться ключом и мобильной версией ЭП.
  • Держать документы для налоговой в постоянной готовности.

Как стать пользователем ЭДиН?

Настроить электронный документооборот можно по следующему алгоритму:

  • Пройти регистрацию в облачном сервисе ЭДиН.
  • Пройти процедуру проверки электронной цифровой подписи и подвязать ее к системе документооборота.
  • Одним кликом запустить обмен электронной документации между сотрудниками, партнерами, клиентами компании.
Избавить бизнес от рутинных процессов просто, если воспользоваться возможностями ЭДиН.

оценок

Написать комментарий

ЭДиН OOO "Электронные документы и накладные" 2015-2019