src="https://www.facebook.com/tr?id=358749203752538&ev=PageView
&noscript=1"/>
Резидент Парка Высоких Технологий

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

+375 29 620 13 77 База знаний Техподдержка
Сервис электронного документооборота ЭДиН - инновационный подход!

Сервис электронного документооборота ЭДиН - инновационный подход!

Автор статьи

Вера Харитончик

Руководитель проекта

Современные технологии ведения бизнеса предполагают упрощение и автоматизацию многих процессов, которые еще 5-10 лет тому выполнялись вручную. Поэтому электронный документооборот на предприятии – привычная практика для многих компаний во всем мире. Настроить систему простого и оперативного обмена всеми типами документов возможно через сервис ЭДиН.

Что такое ЭДиН?

Система документооборота ЭДиН – это облачный сервис, с помощью которого можно быстро создать любые юридически значимые документы, электронные накладные, отчеты, договоры с электронно-цифровой подписью и переслать их из компании в компанию, из отделения в отделение, от сотрудника к сотруднику и т.д. ЭДиН обеспечивает не только оперативную передачу данных, но и их длительное хранение в базе, опцию быстрого поиска. Сегодня данную систему ЭДО использует более 10 000 компаний в Республике Беларусь.

Преимущества сервиса обмена электронными документами.

Обмен документами происходит удаленно. Это существенно упрощает процесс передачи файлов, позволяет сэкономить время и материальные ресурсы, человеческий труд.

Сервис ЭДиН имеет автоматическую систему поиска документов внутри сервиса. Буквально за считанные минуты вы сможете отыскать любой необходимый файл с помощью настроенных фильтров.

Цифровой документооборот в ЭДиН позволяет моментально заверять ту или иную бумагу электронной подписью директора или ответственного лица. Больше нет необходимости ждать, пока руководитель сможет уделить вам время, стоять в очереди под кабинетом или ловить его между совещаниями. Всего пару кликов – и документ можно направлять в дальнейшую работу.

Что нужно сделать, чтобы начать пользоваться системой?

Настроить документооборот в электронном виде можно самостоятельно даже без глубоких познаний в сфере программирования. Достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Зарегистрироваться в сервисе ЭДиН.
  • Подвязать к системе электронно-цифровую подпись.
  • Нажатием одной кнопки вы запускаете обмен документами в электронном виде внутри компании или передачу их контрагенту.

Что получит клиент?

Вы можете выбрать тот формат ведения электронного документооборота в частной компании, который будет наиболее удобен, практичен и эффективен для вашего предприятия.

Сервис ЭДиН имеет несколько продуктов, каждый из которых дает свои возможности. Так «ЭДиН: Быстрый старт 2.0» предоставляет оперативное подключение через web-клиент, подробную инструкцию по использованию платформы, бесплатный период применения – это базовый продукт, ознакомившись с которым вы сможете опробовать основные возможности ЭДиН.

Технология «ЭДиН: Глобальный старт» подходит крупным компаниям. Она включает широкий набор кейсов и методик для хранения, обмена, передачи и поиска файлов. С помощью этой платформы вы можете не только наладить полноценный электронный документооборот в компании, но настроить систему ведения налоговой документации, внутреннего контроля за ведением отчетности и т.д.  

Выгоды для предприятия.

Ведение электронного документооборота с помощью системы ЭДиН дает возможность:

  • ускорить процесс обмена документами и сократить количество участников в этой цепочки (нет необходимости отправлять сотрудника предприятия, нанимать курьера, пользоваться услугами почты и т.д.);
  • сделать электронный документооборот в организации надежнее, ведь ваши документы гарантированно будут доставлены контрагенту, нигде не потеряются и не будут повреждены;
  • заверять документы с помощью электронно-цифровой подписи, используя всего лишь ключ и мобильную ЭЦП;
  • в любой момент быть готовыми к проверке налоговых служб.

Стоимость ЭДиН для компании.

Финансовая сторона вопроса оплаты системы электронного документооборота ЭДиН состоит из следующих частей:

При выборе работы непосредственно из программы 1С:Предприятие необходимо приобрести модуль ЭДиН:ЭДО для 1С. Стоимость и описание модуля по ссылке.

Заключить договор на трафик в зависимости от выбранного типа продуктов. Тарифы здесь.

Увидеть, как работает сервис ЭДиН можно на бесплатной презентации работы сервиса ЭДиН

Записывайтесь и вливайтесь с нами в цифровое будущее нашей страны.

Заказать услугу

оценок

Написать комментарий

ЭДиН OOO "Электронные документы и накладные" 2015-2019